Автобусы с Украины в Крым

+38 096 885 3835 +38 066 022 8464
+7 978 098 2118

Найти билеты


Автобус Красноград - Джанкой

Актуальное расписание, цены и маршруты по рейсам Красноград - Джанкой, Вы можете забронировать билеты на автобус онлайн, по телефону или в чате. Наши специалисты помогу Вам в подборе удобного, для Вас, рейса и забронируют необходимое количество мест. Так же Вы можете приобрести и оплатить билеты онлайн. Все для Вашего удобства!

Расписание автобусов из Краснограда в Джанкой и цены

Отправление
из Краснограда
В пути Прибытие
в Джанкой
Автобус Дни Цена
19:20 Красноград Т Автовокзал
без пересадки, провоз +200грн.
8 ч 10 м
03:30 Джанкой Заправка RS
Маршрут
Mercedes Vito, Renault Trafic
кондиционер
ежедневно
700 гр.
18:50 Красноград Т Автовокзал
без пересадки, провоз +200грн.
8 ч 10 м
03:00 Джанкой Заправка RS
Маршрут
Mercedes Vito, Renault Trafic
кондиционер
ежедневно
700 гр.
18:50 Красноград Т Автовокзал
без пересадки, провоз +200грн.
8 ч 10 м
03:00 Джанкой Заправка RS
Маршрут
Mercedes Vito, Renault Trafic
кондиционер
ежедневно
700 гр.
19:20 Красноград Т Автовокзал
без пересадки, провоз +200грн.
8 ч 10 м
03:30 Джанкой Заправка RS
Маршрут
Mercedes Vito, Renault Trafic
кондиционер
ежедневно
~ гр.
18:30 Красноград Т Автовокзал
без пересадки, провоз +200грн
7 ч
01:30 Джанкой Заправка, RS
Маршрут
Mercedes Vito
кондиционер
вт., пт., вс.
~ гр.

Рейс Красноград - Джанкой

микроавтобус Красноград - Джанкой

В основном рейсы с материковой части Украины на полуостров Крым, включая автобусный рейс из Краснограда в Джанкой, осуществляются на микроавтобусах. Это дает возможность, во многих случаях, производить рейс без пересадки на КПП. Так же, микроавтобусы, зачастую более комфортны для пассажиров, в сравнении с обычными автобусами на 50 мест. Микроавтобусы, по представленным рейсам, в большенстве своем, оборудованы кондиционерами, отопительными системами, откидывающимися сидениями, а также (опционально) Wi-Fi и TV

Маршрут из Краснограда в Джанкой проходит со следующими остановками: Сумы → Харьков → Красноград → Новомосковск → Днепр → Запорожье → Васильевка → Мелитополь → Чонгар → Джанкой → Симферополь → Алушта → Ялта, помимо остановок для посадки/высадки пассажиров запланированны останоки для отдыха, приблизительно каждые 2 часа пути, и конечно, наши водители, Вам не откажут в необходимой для Вас остановке.

Бронирование онлайн

Рейс





Данные